太阳集团城网官方入口
澳门太阳集团城网址55 >> 内容页
标题 2022届毕业生个人信息档案
发言人账号 匿名
留言日期 2022-05-13
性别
处理状态 处理完成
发言内容 亲爱的县政府领导,各级部门:
   你们好!
我是2022届毕业生,想咨询一下武定县*局今年还接受毕业生档案吗?如果接受的话,我想知道一下档案接收人的姓名和联系电话,学校到时候要统一寄档案,谢谢。
回复人名称 cx_wdx
回复部门 武定县政府办
回复时间 2022-05-16
回复内容 您好!
您的来信我们已收悉,按照部门职责职能,武定籍毕业生档案可通过机要通道邮寄移交到武定县人力资源和社会保障局公共就业和人才服务中心代管。
邮寄地址:武定县狮山镇静云街6号  武定县人力资源和社会保障局公共就业和人才服务中心(108)室
收件人:李海仙
联系电话:0878-8835996
邮政编码:651600
感谢您对我们工作的关心和支持,祝您生活愉快!

                                                  武定县人力资源和社会保障局
                                                         2022年5月16日